Чего мужчины ждут от секса: 8 вещей, которые сделают тебя идеальной партнершей

Народная мудрость гласит: «Секс – как пицца, даже если сделан плохо, все равно хорош». Мы не будем довольствоваться малым – разбираемся, какие ингредиенты стоит добавить в наше блюдо.

Не скрывай желания. Взаимное притяжение, когда от одного прикосновения по коже бегут мурашки, а от взгляда бросает в жар, – гарант жаркой ночи. Между вами обязательно должна быть какая-то химия. Секс без страсти – это как перекус на бегу, просто чтобы удовлетворить голод. Так что не скрывай эмоций, покажи, что он действительно тебя заводит.

Не стесняйся. Странные звуки, не лучшие ракурсы и неестественные позы могут отвлечь впечатлительных особ от самого главного. Отбрось неловкость! Поверь, в этот момент твоего мужчину меньше всего волнуют такие мелочи.

Наслаждайся процессом. Когда партнер делает все, чтобы другому было хорошо, и сам получает от этого удовольствие – бесценно. Даже если тебя нельзя назвать суперопытной в сексе, мужчина оценит твои старания. Никому не нравятся девушки, с отсутствующим видом рассматривающие потолок.

Помни о предварительных ласках. Многим они приносят даже больше удовольствия, чем сам половой акт. Чем дольше ты будешь оттягивать момент, тем выше будет градус страсти. Но помни, что во всем нужно знать меру, поэтому сильно не затягивай, а переходи к медленному (но от этого не менее впечатляющему) сексу.

Экспериментируй. Шелковые шнуры, шарфы, пуховки, эротические игрушки и нижнее белье принесут новые ощущения и впечатления. Конечно, нужно каждый раз выдумывать что-то новое, но разнообразить сексуальную жизнь будет не лишним.

Чувствуй партнера. Говорить партнеру о своих желаниях необходимо, но постарайся не занудствовать, дотошно и в деталях объясняя, чего именно ты хочешь. Лучший секс происходит тогда, когда партнеры чувствуют друг друга без слов.

Будь на высоте. Кажется, что все герои-любовники, которых показывают в кино, идеальные люди. Они всегда фотогеничны, прекрасно смотрятся с любого ракурса и опытны настолько, что ты по сравнению с ними кажешься невинной школьницей. Конечно, в жизни это почти нереально, но попробуй стать героиней такого фильма для своего мужчины. И покажи ему класс!

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована