Анатомия секса: какие части женского тела возбуждают мужчин

В отличие от женщин, которые поддаются эмоциональному влечению и готовы закрыть глаза на некоторые физические несовершенства партнера при условии общей симпатии, мужчины – визуалы. Их возбуждает визуальная картинка: внешний вид и физические данные партнерши. Только вот во вкусовых пристрастиях к женской анатомии они несколько расходятся во мнениях. Так какие же части нашего тела больше всего будоражат мужчин?

1. Губы

Мужчин завораживают любые манипуляции, которые вы производите ртом. Покусывание губы, облизывание языком, поедание банана, чупа-чупс, — все это невероятно эротично в представлении мужчин.

gubi

2. Ягодицы

Пышные ягодицы всегда были предметом восхищения мужчин. Не зря женщины так старательно делают упражнения, чтобы придать пятой точке желаемые формы. Сколько бы сексологи не пытались объяснить это детородными функциями и инстинктами, факт остается фактом – женская попа – магнит для мужских взглядов.

yagodici

3. Грудь

Эта часть тела  — первое, что мужчины оценивают при первом взгляде на женщину. Сколько бы красивыми не были ваши глаза, будьте уверены, грудь все равно получит больше мужского внимания. Причем, не важно, какого размера бюст. Главное, чтобы он был.

grud

4. Ключицы

Эти тонкие косточки очень изящно выпирают и проглядываются при движениях женщины. Мужчины находят их трогательными и манящими для поцелуев.

klyuchici

5. Живот

Очень сладкая для поцелуев часть женского тела. Обратите внимание, что мужчинам нравится именно мягкий выпуклый животик, а не твердые кубики пресса. Живот очень кокетливая зона, которую хочется ласкать до мурашек прежде чем спуститься ниже.

givot

6. Гениталии

Женская вагина, по вполне понятным причинам, является для мужчин волнительной и желанной, так как принимает главное участие в половом акте. Но некоторые особи мужского пола находят ее более привлекательной, чем остальные. Отсюда пристрастие к куни, за который отдельные особи готовы буквально душу продать.

zona_bikini

7. Коленки

Что сами коленки, что место под коленками также волнительны для мужского взгляда. Особенно, когда женщина в короткой юбке и тонких колготах.

koleni

8. Мочки

Одно из любимых мест для поцелуев, облизываний, посасываний. Неотъемлемая часть любовной прелюдии перед сексом. Вид женского ушка, прикосновения к нему пальцами, когда заводятся за ухо пряди волос или поправляется сережка – часть эротической игры воображения мужчины. Не игнорируйте этот факт.

pocelui_uho

Не стоит мужчин ругать за то, что они любят глазами – это их природная особенность, которой лучше пользоваться в своих целях, нежели игнорировать. Зная, какая часть вашего тела сводит партнера с ума, проще всего соблазнить его и возбудить в нем желание.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована