Африканское манго для похудения

яркий плод
Африканское манго для похудения- это и вкусный фрукт с целебными свойствами и высоким содержанием антиоксидантов и отличное натуральное средство для борьбы с лишним весом. Родиной этого экзотического фрукта является Западная Африка, а растет он на тропических деревьях ирвингия. Люди, которые регулярно принимают его вместе с пищей, отличаются богатырским здоровьем и долголетием.

Африканское манго- кладезь минералов и витаминов

польза заморского плода
Манго богато, прежде всего кислотами: фолиевой, лимонной, яблочной, щавелевой, янтарной, а также витаминами группы А, В и С. Кроме этого, минералами- магнием, железом, фосфором, калием, благодаря которым в разы улучшается микрофлора кишечника и нормализуется его работа.

Отличается африканское манго от других своих собратьев еще и тем, что у этого сорта есть семечки, имеющие особый вкус, за который местные жители прозвали его орешками Дикка. Из этих семян производят очень полезный экстракт, который используется не только в лечебных целях как заживляющее средство, но и для снижения веса. Единственный совет: покупая этот продукт, обязательно поинтересуйтесь, откуда он привезен. Рынки переполнены китайским аналогом, который, к сожалению, не даст того эффекта, как похудение с африканским манго.

Худеем с экзотическим фруктом

Как африканское манго помогает худеть?- спросите вы. Все дело в загадочном слове- лептин. Лептин- пептидный гормон, который ученые открыли совсем недавно, основной его функцией является регулирование аппетита и энергетического обмена. Чем больше гормона в крови, тем слабее аппетит, и наоборот, при меньшем количестве этого гормона, аппетит становится сильнее.

таблетки на экстракте африканского фрукта
Итак, наш экзотический фрукт богат лептином и после приема его в пищу, происходит достаточно быстрое подавление чувства голода. Кроме того, в его плодах содержится огромное количество клетчатки, а при взаимодействии клетчатки с водой, выпиваемой вами, после употребления этого фрукта, образуется в желудке своеобразный гель, который на долгое время обеспечит вам чувство насыщения.

Диета на африканском манго

Учеными был проведен эксперимент, участникам которого давали экстракт манго в течение 25 дней. За это время они похудели, в среднем, на 10 килограмм, объем талии уменьшился на 5 сантиметров, а бедер на 8 сантиметров.

Совет, если у вас аллергия на заморские продукты, то диета на африканском манго должна начинаться осторожно. После первых же признаков крапивницы или повышенной температуры, необходимо отказаться от них. Прежде чем садиться на диету, посоветуйтесь с врачом диетологом. Исходя из полезных свойств манго для похудения, представляем вам две диеты, на наш взгляд самые продвинутые в области похудения.

натуральный продукт для похудения

Продолжительность 20 дней

Средняя потеря веса 6- 7 кг.

  • Первые десять дней употреблять за один прием пищи- 1 плод и 1 стакан кипяченого молока.
  • Вторые десять дней, добавляем к рациону по сухарику на каждый прием пищи.

Продолжительность 7 дней

Средняя потеря веса 1,5- 2 кг.

  • Завтрак: салат из 1 манго + фрукты, 1 стакан молока.
  • Обед: 1 манго, 1 яблоко, 2 помидора + 1 огурец, 200 грамм курицы.
  • Ужин: 2 манго, 250 грамм творога.

Перед сном можно выпить стакан кефира. Также, необходимо каждый день пить воду 1,5-  2 литра.

Отзывы об употреблении манго для похудения

похудательные препараты
Самое время познакомиться с отзывами от людей, которые на себе уже испытали плоды африканского манго.

Марина. Норильск. Невероятно! За пол года произошло снижение веса почти на 30 килограмм. Никогда еще прежде не худела настолько.

Катя. Москва.Употребление в пищу африканского манго помогло мне надеть мое любимое платье, которое я не могла одеть с выпускного. Фигура стала 90- 60- 90.

Ира. Великий Новгород. Принимала экстракт. Похудела, без каких либо усилий. Полностью довольна!

Отзывы говорят сами за себя: если они смогли, то и вы сможете!

Видео: фрукты и овощи, которые помогают худеть

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована