6 секретов эротических покусываний: как не переборщить

6 секретов сексуальных покусываний: как не переусердствовать

Не хватает острых ощущений в интимной жизни? Хотите оставить свое «клеймо» на партнере и заставить его извиваться от удовольствия? Попробуйте воспользоваться страстным методом животного мира — покусывания.

Уделяйте внимание эрогенным зонам

Если вы используете в сексе покусывания впервые, попробуйте начать с зоны шеи. Так вы сразу поймете — следует ли продолжать. Если партнеру не понравится, остановитесь.

Если он одобрит подобную ласку, переходите на затылочную область шеи, затем спускайтесь к груди, спине, линии плеч, животу, ягодицам, бедрам и пальцам. Не в коем случае не кусайте половые органы — это принесет лишь боль. 

покусывание во время секса

Не переборщите

Есть тонкая грань между болью и блаженством — впившись своими клыками в тело партнера, когда он будет не готов или сильно напряжен, вы вызовите не возбуждение, а причините боль. Не говоря уже о возможных следах в виде кровоподтеков, синяков и реальных зубных отметин. Это, конечно, будет говорить о вашей страстной натуре, только приятного в этом мало. Начинать покусывание рекомендуется с поцелуев, пошлых разговоров и естественно, следить за реакцией.

покусывание во время секса

Быстрота — залог успеха

Секрет покусывания таится в скорости. Чем быстрее вы будете покусывать партнера, тем больше удовольствия он будет получать и меньше боли чувствовать.

покусывание во время секса

Не издавайте звуки

Многим местам не место в постели. Они просто могут вызвать смех. А смеху ведь тоже не место в постели. Никогда не пытайтесь чавкать, чмокать, клацать зубами и издавать другие странные звуки. 

Комментариев по типу «Ммм, как вкусно!» тоже лучше избегать. Неподходящие звуки очень часто сбивают с нужного курса и настроения, из-за них может напрочь пропасть всякое сексуальное желание. 

Некоторые звуки вообще вызывают обиду. И кажется, что ничего такого плохого вы не сделали, но партнер считает по-другому.

покусывание во время секса

Не вгрызайтесь в плоть

Это вам не ножка от курицы и не сочный говяжий стейк. Нет ничего более болезненного и отталкивающего, чем зацикливание на одном и том же месте. Одну область можно кусать не дольше 10 секунд. Перемещайтесь от одной области к другой, иначе, партнер потеряет полное сексуальное желание от одной мысли о покусывании.

покусывание во время секса

Будьте осторожны во время оргазма

Во время оргазма или при предоргазмовых посылов, челюсть человека может судорожно сжаться, из-за чего вы рискуете сильно укусить своего партнера, того не желая. Некоторые даже прокусывали кожу до мяса. Кровищи было…

В общем, если не хотите прямиком из кровати оказаться в трампункте и посвятить медперсонал больницы в вашу активную и разнообразную интимную жизнь, то лучше воздержаться от покусывания во время оргазма. 

Обязательно учтите тот факт, что не все хотят, чтобы их кусали во время секса. Так что лучше заранее обговорить подобные эксперименты в постели с партнером.

Автор: Светлана Мисник
 

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована