5 способов усилить оргазм партнера


Среди женщин бытует мнение, что мужчинам намного проще получить оргазм. На самом деле все немного иначе. Если прекрасная половина способна испытывать несколько продолжительных и фееричных оргазмов два или три раза подряд, то сильный пол лишен такого удовольствия. В первую очередь, на этот процесс влияет физиология. Однако сексологи, после проведённых исследований, доказали, что косвенные факторы воздействуют на мужской оргазм гораздо интенсивнее. Значит, в наших силах помочь своему избраннику продлить минуты наслаждения и сделать их гораздо ярче. Попробуем разобраться, что для этого необходимо.

1.  Помогите ему повысить уверенность в своих силах

В первую очередь обратите внимание на его поведение в повседневной жизни. Если вы заметили, что мужчину что-то беспокоит, он комлексует по какому-то поводу, не оставайтесь сторонним наблюдателем. Постарайтесь выяснить причину переживаний и беспокойства. Пока ваш партнёр пребывает в подавленном и депрессивном состоянии, это будет преследовать его и в постели. Но ситуация не критична. Будьте внимательнее к своей второй половинке. Хвалите и поощряйте его за любой поступок. Ласковые слова, нежные прикосновения, мимолетные поцелуи очень быстро начнут действовать, и уверенность в своих силах вытеснит негативные эмоции. А уверенный в себе мужчина способен свернуть горы.

5 способов усилить оргазм партнера - MyMedNews.ru

2.  Не мешайте ему перед интимной близостью хорошо отдохнуть

Если ваш любимый ведет здоровый образ жизни (правильно питается и посещает спортзал), это, безусловно, положительно сказывается на качестве его оргазма. Однако необходимо помнить, что все хорошо в разумных пределах. Поэтому, контролируйте, сколько сил и энергии он тратит во время тренировки, и не позволяйте ему изнурять себя физической работой по дому перед сексом.

3.  Следите за его рационом питания

Запомните, если вы планируете провести романтический вечер и закончить его страстными любовными играми в постели, хорошо подумайте, чем будете угощать своего партнера. Ведь голодному мужчине с урчащим желудком явно будет не до секса, да и переевший, а плюс злоупотребивший алкогольными напитками, будет мечтать только о том, чтобы поспать. В данном случае уместен будет легкий ужин, приготовленный преимущественно из продуктов-афродизиаков. Бокал легкого алкоголя тоже не помешает. Это позволит снять нервное напряжение.

5 способов усилить оргазм партнера - MyMedNews.ru

4.  Не отвлекайте мужчину праздной болтовней

Всем известно, что женщины – те еще болтушки. Любят они даже с любимым в постели обсудить окружающих, выяснить отношения, поспорить, посплетничать и т.д. Если за вами водится такой грешок, стоит задуматься. Ведь в момент интимной близости уместны только короткие реплики и стоны. Все остальные разговоры и дискуссии, дабы не отвлекать вторую половину от приближающегося наслаждения, должны оставаться за пределами спальни.

5.  Помните, ваш настрой очень важен

Ваше желание выглядеть неповторимо, конечно понятно. Однако не стоит упускать из вида то, что если мужчина вас выбрал, то его все устраивает. Когда вы оказываетесь в постели, поверьте, ему уже все-равно, есть ли у вас лишние складочки в области талии или не размазался ли безупречный макияж. В такие моменты не заморачивайтесь по пустякам, а сосредоточьтесь на партнере и ответьте ему взаимностью.

5 способов усилить оргазм партнера - MyMedNews.ru
 
Никто не спорит, что технический аспект сексуальной жизни очень важен. Но не стоит забывать и о внешних факторах риска, которые влияют на способность обоих партнеров достичь желаемого финиша. Возьмите их под свой неусыпный контроль, и результат не заставит себя ждать.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована