5 способов получить оргазм, используя обычные домашние предметы

Если вы считали, что ваш партнер и ваш вибратор это единственные пути достижения оргазма, то хорошенько оглянитесь вокруг. В вашем доме есть множество предметов, которые смогут помочь в бою за наслаждение! Вам нужно лишь подойти к этому вопросу креативно – и вы больше никогда не сможете спокойно смотреть на свою зубную щетку. Вот 5 способов для кульминации почти в каждой комнате вашего дома!

1. Электрическая любовь

Если вам нужен вибратор, чтобы кончить, не ограничивайте себя только им – на самом деле игрушек может быть гораздо больше. Пройдитесь по своей ванной комнате, там может быть электрическая зубная щетка, очищающая щетка для лица или массажер для спины – что-то, что питается от батареек или аккумулятора. Все эти приборы, щедро создающие вибрацию, вы можете эксплуатировать, как вашего маленького сексуального раба. Конечно, не впадайте в крайности и следите за безопасностью: держите электрические приборы подальше от воды, не используйте те, которые работают от сети, избегайте лезвий, бритвы и прочего.

Сядьте на любую поверхность в ванной, расставьте ножки и начинайте ласкать себя с помощью маленького «любовника». Ваш мужчина в это время пусть начинает свое горячее дело. Воспользуйтесь зеркалами, и один из вас или оба смогут посмотреть, что происходит там внизу.

Электрическая любовь

2. Цикл вращения

Обопритесь на вашу стиральную машину или сушилку, пристраиваясь там, чтобы  вибрация воздействовала там, где вы нуждаетесь в ней. Сушилка даст вам больше ощущения тепла и устойчивой вибрации, а цикл вращения в стиральной машинке дает больше непредсказуемой стимуляции. Положите полотенце на верхнюю часть для удобства или прижимайтесь к металлической поверхности обнаженным телом, и тогда вас ждет большая интенсивность. Ваш партнер в это время может войти сзади и так же опереться на машинку или остаться стоя. Кстати, вы можете наслаждаться ощущениями от стиральной машины или сушилки и самостоятельно.

Цикл вращения

3. Легкое садо-мазо

Попросите вашу возбужденную жертву лечь на спину и представьте, что вы оба начинающие исследователи БДСМ практик. Для этого не обязательно покупать какие-то штучки, просто воспользуйтесь тем, что уже есть. Например, вы можете завязать своему любовнику глаза шарфом или колготками, а также связать его галстуком, ремнями или опять же шарфом, колготками. Попробуйте связать его руки над головой и лодыжки. Теперь, когда ваш изнывающий мужчина покорно ждет, отдайтесь на волю ваших прихотей: вы можете использовать лопаточки или прищепки как зажимы для сосков, принести лед или капать воск свечи на кожу. После всех чувственных экспериментов не томите своего возлюбленного, оседлайте его и устройте бешеную скачку.

Легкое садо-мазо

4. Прыгающие шарики 

Если у вас есть фитбол, то считайте, что вам несказанно повезло - незабываемые ощущения вам гарантированы! Возьмите свой мяч для фитнеса, и пусть ваш партнер садится на него, хорошо упираясь ногами в пол. Сядьте ему на колени, лицом к лицу. Мужчина должен держать ваши бедра руками, и контролировать вашу устойчивость. Если есть некоторые опасения, то предаться экспериментам можно около кровати, дивана или стены. Когда вы начнете осторожно подниматься и опускаться, вы обнаружите, что мяч начинает повторять ваши движения и сильно подталкивать вас вверх. Что ж, это именно то, чего вы и добивались!

Прыгающие шарики

5. Игры со смартфоном

Когда вы оба дома, попробуйте использовать для сексуальных экспериментов Скайп или любую другую программу с видео-звонками. Но прежде чем начать, разойдитесь по разным комнатам, а лучше – заприте свою спальню. Установите свой смартфон на любой поверхности так, чтобы он выдавал достаточно соблазнительный ракурс, избегая ужасов двойного подбородка, яростных ноздрей или ненужных складок на теле. Своему любимому сообщите, что вы собираетесь раздеться и поиграть с собой, а он пусть смотрит. Сделайте это, коснитесь себя и дразните его. Не дайте ему прийти до тех пор, пока он не будет готов снести дверь вашей спальни!

Игры со смартфоном

Это всего лишь 5 идей, как можно использовать простые предметы, находящиеся вокруг вас, для улучшения вашего секса. Попробуйте их, и создайте свои собственные – с секс-игрушками, необычными практиками и полным осуществлением своих желаний!

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована