5 советов желающим попробовать БДСМ

Вы уже давно вместе. Сексуальные отношения в классическом проявлении уже не приносят былого удовольствия. Все чаще возникает желание попробовать что-то новое, вернуть былую страсть, познать неизведанное. Один из таких способов — это  БДСМ.  Но в каждом деле необходимо придерживаться определенных условий и норм поведения, чтобы не нанести вред своему партнеру и себе. Такое удовольствие должно быть безопасным, поэтому запоминаем основные правила.

Соблюдайте меры безопасности

Запомните, насилие и БДСМ-игра — две разные вещи. В первую очередь, данное развлечение не должно вредить здоровью. Все должно происходить по взаимному согласию, с целью получения удовольствия. Обязательно необходимо соблюдать нормы гигиены. Чтобы избежать неприятных моментов, сначала договоритесь, что можно, что нельзя, и только после этого начинайте экспериментировать.

BDSM

Общайтесь

Непременно стоит выбрать «стоп-слово», которое будет сигнализировать партнеру, что нужно остановиться. И это не шутки. Во время БДСМ-игры мольбы и просьбы прекратить какое-либо действие могут быть восприняты неправильно. Во избежание неловких ситуаций и недопонимания, необходимо контролировать свои действия и наблюдать за реакцией своего партнера.

Подготовьтесь

Заранее продумайте, где и как будет проходить эксперимент. Если вы живете не одни, лучше постарайтесь найти укромное местечко, чтобы вас не побеспокоили. БДСМ предусматривает использование разнообразных вспомогательных инструментов, которые должны быть стерильными и исправными. Если вы планируете использовать наручники и прочие предметы с замочками, обязательно запаситесь дополнительными комплектами ключей.

BDSM2

Исключите алкоголь

Хотя многие специалисты и не запрещают для более ярких ощущений перед интимной близостью пропустить бокальчик другой вина, в этом случае лучше воздержаться от горячительных напитков. Употребление алкоголя притупляет ощущения реальности и снижает болевые ощущения. А для неопытного человека это может грозить потерей контроля над происходящим и нанесением вреда здоровью партнеру.

Используйте аксессуары

Сексуальное влечение и желание можно стимулировать не только горячительными напитками. Попробуйте в своей игре применить аксессуары. Причем, хлыст и наручники вполне можно заменить ремнем и шарфом. Для получения первого опыта не обязательно закупать половину секс-шопа: может, в дальнейшем вам это и не понадобится.

BDSM3
 
Теперь, когда вы ознакомились с правилами для новичков, можно смело переходить к практике. И пусть ваш первый опыт в этом направлении принесет море удовольствия и бурю неизгладимых впечатлений.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована