5 мифов о мужском достоинстве

Мужчины дают свои членам имена, оберегают их, женщины ими любуются, восхваляют, ругают и обожают, о них ходит много слухов и домыслов. Что же из того, что говорят о мужском достоинстве вымыслы, а что правда? Мы составили пять самых распространенных суждений.

У афроамериканцев половые члены больше

Длина мужского достоинства никак не связана с цветом кожи и расой. Этот стереотип возник, благодаря порнографическим фильмам и пикантным романам. Существует лишь доказанный факт, что чернокожие мужчины занимаются сексом намного агрессивнее и чаще светлых парней, других очевидных отличий нет.

afroamerikanci

По длине носа или пальцев можно определить размер мужского члена

Еще одно заблуждение, никак не связанное с действительностью. Возможно, женщинам хотелось бы по внешним данным определить, что же ожидает их в постели с партнером, но, увы, это невозможно. Нос, пыльцы рук и ног никак не могут свидетельствовать о длине полового члена. Бывает даже наоборот – у очень рослых и больших мужчин достоинство оказывается меньше среднего, а у низкорослых и щуплых – в штанах настоящее сокровище!

dlinnii_nos

Обрезание улучшат качество секса

С женской точки зрения – это правда. После обрезания крайней плоти, головка члена грубеет и становится менее чувствительной, поэтому для достижения удовлетворения, мужчинам приходится намного дольше заниматься сексом и проявлять изощренность. Этот факт не может не радовать слабую половину.

seks

Мужчины с большой мошонкой более плодовиты

Неправда. Никакой связи размеры мошонки со способностью к осеменению нет. Если мошонка имеет размеры более среднего, это тревожный факт. Можно заподозрить у мужчины ряд неприятных заболеваний, но никак не суперсилу зачатия.

mugskoe_dostoinstvo

Лимит спермы

Бытует нелепое суждение о том, что на всю жизнь мужчине природой установлен определенный лимит семяизвержений. Именно этим некоторые партнеры объясняют свой отказ часто заниматься сексом. Это неверно. Наоборот, мужчинам полезно часто заниматься сексом, а сперма у них вырабатывается постоянно в зависимости от уровня половых гормонов и физического здоровья.

otkaz_ot_seksa

Вот мы развеяли основные мифы, связанные с интимной частью тела мужчин, и теперь вы можете смело предъявить эти аргументы тем, кто все еще находится в плену заблуждений. Хоть мужской орган и скрыт от женских глаз, это не повод окутывать его легендами. Не стоит строить догадки, когда можно проверить все научным путем.

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована