10 правил интимного этикета

Интим между представителями сильного и слабого пола — главная составляющая их отношений. Если вы хотите как можно дольше сохранить любовь и счастье, необходимо придерживаться правил «постельного этикета». Ведь вам не составит труда их запомнить.

1.  Говорите о желаниях

Говорите о своих желаниях, потребностях и о том, какие действия доставляют вам максимальное наслаждение. Мужчины — не телепаты, и не умеют читать мысли.

2.  Не имитируйте оргазм

Ни в коем случае не занимайтесь имитацией оргазма.  Вы обманываете и сбиваете с толку своего партнера. Он думает, что все хорошо, и больше ничего делать не нужно, а вы копите в себе неудовлетворенность.

sex_pravila

3.  Взаимность

Не забывайте, что мужчина тоже хочет получать приятные эмоции и удовлетворение. Не будьте эгоистичны и не забывайте делать приятно своему партнеру.

4.  Не сдерживайтесь

Не стоит без лишней необходимости скрывать свои эмоции. Стоните, кричите, рычите – в сексе можно все.

5.  Второй шанс

Не опускайте руки и не расстраивайтесь, если первая попытка потерпела фиаско. В следующий раз помогите новому партнёру, отнеситесь к нему с вниманием и пониманием.

sex_pravila2

6.  Зеленый свет

На все нетрадиционные действия в постели, например, анальный секс, партнер должен обязательно получать ваше разрешение. Если мужчина этого не делает, расставайтесь с ним и не жалейте.

7.  Мастурбация

Мастурбируйте. Уже научно доказано, что самоудовлетворение способствует получению более мощных оргазмов. Если вам вздумалось мастурбировать во время интимной близости с мужчиной, не стесняйтесь. Такие манипуляции возбуждают и усиливаю оргазм обоих партнеров.

8.  Расширение горизонтов

Не бойтесь пробовать что-то новое. Если нововведения вас не шокируют и не противоречат моральным устоям, смело действуйте, это позволит расширить сексуальные границы.

sex_pravila3

9.  Инициатива

Проявляйте инициативу почаще. В постели мужчина это оценит. Не бойтесь быть провокатором близости. Возьмите верх над ситуацией.

10.  Сперма

Глотание спермы – очень полезно для женского организма. Это тонизирует и освежает. К тому же, меньше пятен останется на простынях.

sex_pravila4
  
Этот простой свод правил поможет вам познать лучше себя и своего партнера. Примените их в своей интимной жизни и убедитесь в их действенности. 

Источник

Share

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована