10 интересных фактов о мужском теле

О женском теле пишут многие издания, уделяя этой теме повышенное внимание, а мужчины почему-то остаются не дел, хотя есть множество интересных деталей, которые помогут любой женщине стать лучшей любовницей. Зная некоторые нюансы, вы можете повысить свое мастерство в сексе и доставить особое удовольствие своему партнеру.

1. Мужская точка G

Невероятный оргазм мужчина может получить от стимуляции особо чувствительного участка тела, который находится в непосредственной близости с анусом. Лаская и массируя простату, вы доведете любого партнера до экстаза.

2. Соски

Это тоже очень чувствительная часть мужского тела. Там находится масса нервных окончаний, поэтому любые прикосновения языком, губами или пальцами, могут подарить вашему любимому незабываемое удовольствие.

soski

3. Крайняя плоть

Одной из самых эрогенных зон для мужчины является крайняя плоть полового члена. Ласки нежной кожицы подарят мужчине ни с чем не сравнимые ощущения.

4. Поза наездницы

Мужчины обожают, когда женщина сверху. В этой позе они могут без труда любоваться женским телом и растягивать удовольствие. К тому же, в этом положении мужчины наиболее расслаблены и не отвлекаются на физические усилия.

poza_naezdnici

5. Мужская кожа толще

Это говорит о том, что прикасаться к мужскому телу нужно с усилием, чтобы это было ощутимо. Только так вы добьетесь желаемого результата и эффекта возбуждения.

6. От минета пенис больше

Одно занятное исследование показало, что у тех мужчин, кто получает оральные ласки, половой член больше, чем у тех, кто обходится мастурбацией.

minet

7. Средняя длина пениса – 14 см

По результатам исследования, в котором участвовали более 2 000 мужчин, длина самого короткого члена – четыре сантиметра, а самого большого – 26 см. Средняя же длина мужского органа равна 14 см.

8. Доги-стайл – самая эффективная поза

В позе, когда мужчина находится сзади, он намного быстрее достигает оргазма. К тому же, у него есть хорошая возможность лицезреть женскую попку, а от такого зрелища не откажется ни один мужчина.

poza_szadi

9. Воздействие на мошонку отсрочивает оргазм

Продлить удовольствие поможет нажатие пальцами на мошонку. Делайте это так, будто пытаетесь поделить ее на двое. Подобные манипуляции выгодны обоим партнерам.

10.Презервативы не снижают чувствительность

Многие мужчины любят приводить этот аргумент в пользу секса без контрацепции. На самом деле, презервативы никак не влияют на ощущения и качество самого секса. Не верьте отговоркам и предохраняйтесь.

prezervativ

Применяя эти тонкости на практике, вы станете для своего мужчины самой лучшей любовницей всей его жизни. Не упустите шанс попрактиковаться на любимом и проверить секретные факты о мужском теле. 

Источник

Share

А ещё у нас есть

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована